Перейти к содержимому

Фотография

идея на миллион!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 Alcatras74

Alcatras74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:58

День добрый!

Миллионом тут не пахнет, пока.
Нахожусь в Нижнем Новгороде, мне 24 года, в распоряжении есть офис в цоколе в спальном районе, 70 кв.м., автомобиль и 200-300 т.р. на открытие бизнеса. 
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу, исходя из вышеперечисленных условий. Заранее спасибо!

#2 внучка

внучка

Администратор

• Администраторы
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:58

Скажите, какие у Вас интересы по жизни, какие направления деятельности более близки и понятны? Думаю, что успешность бизнеса зависит от того, на сколько вам приятна и понятно та или иная ниша.

Как писал Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни»

#3 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:59

День добрый!

Миллионом тут не пахнет, пока.
Нахожусь в Нижнем Новгороде, мне 24 года, в распоряжении есть офис в цоколе в спальном районе, 70 кв.м., автомобиль и 200-300 т.р. на открытие бизнеса. 
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу, исходя из вышеперечисленных условий. Заранее спасибо!

1. Юридическая контора.

2. Оптовая торговля стройматериалами, запчастями и вообще всем, что можете купить дешевле и продать дороже.

Это так, навскидку в голову пришло

#4 ostap

ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:01

Торгово-посредническая деятельность товаров/услуг под ваши запросы.

#5 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:01

Ни в коем случае не хочу обидеть автора,НО

Тут вопрос в том,что человек имея офис,автомобиль и свободных 200-300тыс. не знает что с этим делать!!!

Офис можно банально сдавать в аренду,на машине таксовать,сдавать в аренду,что-то перевозить,как свое так и чужое,с деньгими,тут вообще сложно что-то сказать,люди и с 10тыс. а кто-то и миллион профукает не глядя.

Знаниматься нужно тем,в чем понимаете,тогда сможете более мене грамотно распорядится всем имеющимся у вас. Конкретный идей никто не даст, все равно слишком расплывчато получится. Но можно что-то дешевле купить и потом дороже перепродать - банально ,но как не странно работало,работает и будет работать, а вот что именно сможете решить только вы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных