Перейти к содержимому

Фотография

Покупка франшизы в Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Alcatras74

Alcatras74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:28

Всем привет! Живу в Петербурге. Собственных идей по бизнесу нет и думаю о покупке франшизы.

Поизучал этот вопрос и встал в ступор, поскольку не искушен этом вопросе. Франшиз огромное количество от 50,000 р. до десятков миллионов р. И на чем остановить выбор не понимаю.

Для меня главными аргументами при выборе является: спрос на товар (может необычная услуга, которая набирает популярность) и известность бренда.

Бюджет от 500,000 р. до 3 500,000 р.

Везде читаю лестные отзывы о франшизе "Бегемотик" (детская одежда), но не переполнен ли рынок детскими товарами? 

Плюс нужно найти помещение под аренду, если это будет розничный магазин.

В общем, думаю здесь есть люди интересующиеся этой темой. Хотелось бы почитать их мнение. Может будут единомышленники и объединим усилия.

Заранее благодарю за советы!

• qapedBen, yapedBen, xapedBen и 4 другим это нравится

#2 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:29

Хватит страдать ерундой и продвигать франшизу от Бегемотика.

Негативных отзывов о Бегемоте в интернете вагон и маленькая тележка ,и от закрывшихся магазинов ,и от действующих , ищите лучше.

#3 vadinpkgraro

vadinpkgraro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:35

Для сайта 50000 шаблонов Темы для сайта wordpress бесплатно на русском

#4 dracossumo

dracossumo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:27

Компания Tritel предоставляет услуги безлимитного доступа к сети Интернет для жителей Симферополя с возможностью подключения к сети на скорости 100Мбит/с.
Домашний интернет в Симферополе. Бесплатное кабельное телевидение в Симферополе. услуги безлимитного интернета всего за 360 рублей. У нас Вы можете подключить интернет всего за сутки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных