Перейти к содержимому

Фотография

Как раскрутить интернет-магазин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:09

Собираюсь открыть интернет-магазин, торгующий детской одеждой. На сегодняшний день есть юридическое лицо, есть доменное имя, создается сайт. Поделитесь, пожалуйста опытом по раскрутке, продвижению интернет-магазина детской одежды. 
Еще интересует как работать с клиентами: отчетность, кассы нет и не хотелось бы покупать, тогда что взамен кассового чека; возврат товара? :wacko:

• VeraNot и Derrickkaf это нравится

#2 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:52

Бухгалтерия же будет, тогда в чём суть вопроса про чеки? Выписывается счёт, клиент его оплачивает, клиенту выдаётся накладная и всё. Мы так работаем.
Вы сайт своими усилиями создаёте? Или поручили это компании? Если второе, то просто проплачивается компании денежка, и она всё оптимизирует. Если своими силами, то социальные сети - прекрасная платформа для рекламы. ;)

#3 Суханов Дмитрий

Суханов Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:55

Создайте группу Вконтакте. Сначало пригласите в неё своих друзей человек 20-30, а далее уже дело техники - друзья друзей. Данный вариант не требует затрат и вложений.

#4 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:57

Ну и еще совет: для начала естественно уделите больше внимания сайту, его дизайну и содержанию. Неправильно выбранный домен, шаблонные страницы и другие моменты в будущем могут загубить любую раскрутку. А продвижение лучше доверить профессионалам, если конечно есть деньги, важно так же подружиться с Яндексом и попасть в каталог Маркета. B)

#5 Veronika888

Veronika888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 03:38

Я так поняла, что Вы начинаете с нуля. Но если уже есть стационарная точка, оформляйте продажу как в оффлайне. Насчет раскрутки, Вам или вашему партнеру придется вникать в SEO продвижение, внешнюю, внутреннюю оптимизацию сайта, юзабилити, контекстную рекламу и т.д. Так как для малого бизнеса расходы по продвижению существенно бьют по карману. Ну или придется обращаться к SEO специалистам, так как на раскрутку требуются определенные знания а без этих знаний у вас уйдет масса времени.

#6 Lizafrowl

Lizafrowl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:43

Я думаю если человек открыл интернет магазин он должен уже понимать как расширить поток людей на сайт. А на вашем месте я бы выложик какие нибудь работы что бы было понятно в какой сфере вы помогли и кому

#7 JamesMeari

JamesMeari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Май 2017 - 04:13

как Вы думаете стоит ли его делать или оставить только совместную закупку?Совместную закупку через ваш интернет магазин =

#8 KiraPMaync

KiraPMaync

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:19

Вот и получается, что ситуация именно такова, какой я её описали выше...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных