Перейти к содержимому

Фотография

Новичек в поисках своей ниши. Нужны комментарии

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:47

Извините, что не совсем по теме, но прошу вас помочь!
Я сейчас в поиске ниши и написал небольшое эссе о себе. 
Прошу у вас комментария без жалости прямо в лоб, чтоб броню пробило)))

Вот моё эссе...

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Где учились? Где работали? [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Чем занимались? Чем увлекались? [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Какие навыки имеете?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Где учились? [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Учился я в обычной государственной школе недалеко от дома. Проучился 9 классов, далее предстояло выбрать колледж и специальность. Мне было почти 14 лет и я понятия не имел чем хочу заниматься, потому выбирал следуя логике и доступности. Колледж выбрал по оценкам людей и специальность строителя, так как считал жилищный вопрос актуальным во все времена. Учебу оплачивало государство(по определенным причинам) и только бюджетную специальность, потому выбор пал на профессию строителя. Но безответственное отношение к собственному будущему и полного отсутствия интереса к этой специальности привело к моему отчислению.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Где работали?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Не считая халтурок я во время последних каникул работал мерчендайзером в рыбном отделе мегамаркета крупной сети. Ничего особенного, выкладывал товар и улыбался покупателям. После отчисления устроился на пластиковый завод в цех по переработке бракованных изделий. Тупо физическая работа, бери больше и кидай дальше. Проработав 2 года я уволился и пытался открыть свой бизнес(брался за разный товар), но безуспешно. Потом 3 месяца грузчиком на продуктовом складе и в итоге вернулся на пластиковый завод и работаю там до сих пор.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Чем занимались?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Печать на футболках и печать картин на ткани. Занимался этим с братом, купили оборудование, кучу времени потратили на технологию изготовления, но в продажах мы ничего не понимали. В итоге продали оборудование, чтобы окупить вложения. Так же мы с братом пробовали массовые продажи через купонники, но не довели дело до конца. Через некоторое время время попробовали продовать внешние аккумуляторы для гаджетов через одностраничник приводя туда лидов с яндекса и группу вк, и снова еле окупившись все бросили. Проболал инвестиции в интернете но в итоге ушел в минус. Занимался пабликом вк с целью его монетизации, было интересно, но результат себя не оправдал и я быстро потерял интерес.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Чем увлекались? [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]В школе ходил в спортивные секции(бокс, дзюдо, футбол), но не больше полугода. Мне было интересней просто во дворе играть в футбол с друзьями(по фану так сказать). И не мало своего времени убил в компьютерные игры, в основном жанр экшн(мне нравился интересный сюжет) и хорошие(сюжет и персонажи). Играл на гитаре и довольно посредственно, но пару красивых песен для девчонок у меня было в запасе=).[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] Какие навыки имеете?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] Сублимационная печать на ткани(технология сейчас не так актуальна). [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Фотошоп. Яндекс.Директ. Оформление и ведение групп и пабликов в ВК([/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]SMM[/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]). Составление оффера, слоганов. Оформление одностроничника и сайта(на конструкторе).[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Деньги[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]За что вам платили в жизни и сколько?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем вы заработали первые деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем заработали самые большие деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем заработали самые легкие деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Самые трудные деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] За что вам платили в жизни и сколько?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Сдавал бутылки в детстве, за раз до 10 рублей выходило[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Подработки во время учебы в колледже(физическая сила), рублей по 200 за пару часов.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Один раз за 2 дня покрасили лестницы в спортивном комплексе, дали по 1000 рублей.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Мерчендайзер 12 000р в мес.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Пластиковый завод 20 000 – 25 000 р в мес[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Грузчик 20 000р в мес[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Продажа Внешних аккумуляторов 30 000 за 3 месяца[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]В остальных случаях еле окупались затраты [/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем вы заработали первые деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Когда я был маленьким мы с другом покупали в киоске кросворды и ручки, и продовали в 2-3 раза дороже когда на трассе недалеко от дома собиралась пробка по вечерам в пятницу. Но как только об этом узнала моя семья, меня отругали запрелити туда ходить.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем заработали самые большие деньги?
На заводе[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На чем заработали самые легкие деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Когда я бросил продажу аккумуляторов, у меня еще пару штук. Я уже месяц не занимался директом, но один человек нашел нас через группу ВК и готов был купить. Я просто отвез ему товар и получил деньги.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Самые трудные деньги?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Грузчиком на скале(дома просто падал без сил)[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Опишите, что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] Единственное на чем я хоть немного заработал это продажа внешних аккумуляторов, но из-за собственной глупости не стал это развивать.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Остальное было интересно для опыта. Больше всего понравилось работать с пабликами ВК.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Какими навыками вы обладаете?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Например:[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]настраивать директ[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]делать сайты[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]делать прототипы[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]писать заголовки[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]продавать[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]делать что-то руками[/font]

[font="'arial unicode ms', serif;"]●[/font] [font="'trebuchet ms', sans-serif;"]и т.п.[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Сублимационная печать на ткани(технология сейчас не так актуальна). [/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Фотошоп. [/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Яндекс.Директ. [/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Оформление и ведение групп и пабликов в ВК([/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]SMM[/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]). [/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Составление оффера, слоганов. [/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Оформление одностроничника и сайта(на конструкторе).[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Навыки общения, выступать публично[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Интернет-маркетинг[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Быстрый запуск проектов(чтобы не успело надоесть)[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Автоматизация процессов проекта в целом[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Как вы видите себя через год «в идеале»?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Сколько вы зарабатываете?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]На какие показатели влияете?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Опишите свой идеальный день[/font]

Учредитель проектов(мин 2).

Зарабатываю 200 000 р.

Проекты работаю автономно, прорабатываю идеи для следующего проекта.

Мой идеальный день.

Просыпаюсь в постели со своей девушкой, мы завтракаем вкусной и полезной едой. Далее еду на встречи с интересными людьми и мы обсуждаем креативные идеи и будущие проекты. Перед домом заезжаю в спортивный зал, физически развиваюсь. Вечером везу свою девушку в какое нибудь интересное и необычное место, мы отдыхаем после насыщенного дня.

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] С утра просмотрел бы отчеты по основным показателям, если надо то раздал бы поручения. Остальную часть дня посвятил бы себе. Почитал книгу, сходил в кино с подругой, посетили бы интересные места в город или за его пределами, если позволяет время.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через полгода, что бы вы стали делать?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"] Так как мой набор навыков на данный момент ограничен, то нашел бы самый ликвидный товар или услугу и начал бы продовать днем и ночью(выложусь на все 100%). При первой возможности делегировал бы часть обязаностей и занялся бы трафиком и воронкой продаж. Максимально улучшив показатели на сколько возможно за короткое время. Перешол бы к следующему высоколеквидному(хайповому) товару(услуги). Тем тем самым увеличив количество денежных потоков.[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Опишите 3-4 идеи, которые вы думали запускать и почему?[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Запустить ресурс(паблик ВК, канал ютуб) с целью монетизации и расширяться по темам.Мне это импонирует[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Хайповые товары. Быстрые продажи(чисто чтобы денег поднять). Самая доступная схема, но это временно[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Фитнес-кафэ или доставка фитнес-еды(Просто идея такая была). В свое время окунулся в тему бодибилдинга и там у видел такую необходимость. Но это для крупных городов.[/font]

Квартиры посуточно. Идея пришла после прочтения книги «Богатый папа, бедный папа» Р. Кеосаки. Кто читал поймет.

Клининговые услуги(организация процесса). Сам не люблю уборку, вот и приходила такая идея.

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Опишите 10 тем, которые вы в принципе могли бы запустить?[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Паблик ВК[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Квартиры посуточно[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Клининговые услуги[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Лэндинги[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Лидогенерация[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Директ[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Продажа хайповых товаров через одностраничники[/font]

[font="symbol;"]· [/font][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Больше идей нет[/font]

[font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Сколько вы планируете зарабатывать через два месяца? От (слабо) до (круто)?[/font]

От 10 000 до 50 000 р (помимо зарплаты)

• NormaFaf это нравится

#2 внучка

внучка

Администратор

• Администраторы
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:55

Ну тут вариантов не много. Или помощник директолога/маркетолога или помощник СЕОшника.

#3 NormaFaf

NormaFaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:26

Здравствуйте Вот мне предложили создать сайт моей фирмы. Но как известно это не дешевое удовольствие. Подскажите выгодное ли это дело? Окупятся ли затраты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных