Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли сейчас открывать йога студию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 02:57

Хочу открыть йога студию с возможностью оставлять детей в детской комнате в Москве! В районе конкурент старый фитнес клуб с так себе репутацией! стоит ли в кризис? 800 тысяч изначально хватит?
В соседнем районе нашла отличное здание, но там уже есть конкурент, но без детской комнаты? не стоит туда лезть?

#2 Суханов Дмитрий

Суханов Дмитрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:29

Если решили, то конечно стоит!Если есть идея - нужно брать и делать! Тем более задумка с детской комнатой классная!

#3 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 07:42

ага, советчики. В обычные фитнесы  народ силком тащат, а тут йога. У меня в пяти минутах 4 клуба, в один хожу чисто плавать. Знаете сколько стоит поплавать в 25 метровом практически пустом бассейне? 

150 р!

#4 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 07:48

Ну можно не только йогу,а всякую разную аэробику попробовать! Выявить,что популярно)) Моя идея родилась из того,что я искала место, где можно позаниматься, оставив ребенка, но не нашла такого места! вот и подумала, одна я такая или таких желающих много?

#5 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 07:49

ага, советчики. В обычные фитнесы  народ силком тащат, а тут йога. У меня в пяти минутах 4 клуба, в один хожу чисто плавать. Знаете сколько стоит поплавать в 25 метровом практически пустом бассейне? 

150 р!

Это в Москве? Просто у нас, в ближнем Подмосковье (5км от МКАД), самый дешевый полуподвальный фитнес-клуб стоит 18к за год. А в тех, что с бассейном, цена начинается от 50к.

#6 Veronika888

Veronika888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 07:55

Стоит) Я думаю йога это очень даже интересно, и сейчас все больше людей начинают ей заниматься! Тем более, если будет возможность малыша где-то оставить. Я вот заниматься снова начала только после того, как сын в садик пошел, ибо оставить было не с кем, а дома - это не то. Так что идея хорошая и свою аудиторию найдет!

#7 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:00

Стоит) Я думаю йога это очень даже интересно, и сейчас все больше людей начинают ей заниматься! Тем более, если будет возможность малыша где-то оставить. Я вот заниматься снова начала только после того, как сын в садик пошел, ибо оставить было не с кем, а дома - это не то. Так что идея хорошая и свою аудиторию найдет!

Спасибо!) Я тоже думаю, что все норм будет. Пока дела норм идут, помещение уже подготовила)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных