Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление сандвич панелей

производство строительство бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Veronika888

Veronika888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:14

Мне интересно, знает, кто что здесь знает про производство сандвич панелей. Мне кажется, очень прибыльное дело. Технологию производства может кто подскажет, где искать?

#2 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:51

По производству сендвич-панелей могу сказать что хорошее оборудование стоит очень дорого.А техологию в краце могу объяснить.
Закупается листовой металл прогоняется через "профилирующий" станок тем самым создается лента с определенной высотой профиля.Затем лента звводится с верху и снизу в станок листы промазывают специальным составом и между ними прокладывается базальтовое волокно в простонародии вата потом этот бутерброд сжимают и потом нарезают в размер согласно требованию заказчика.
Вот вся технология утрированно конечно но надеюсь понятно.

#3 Alcatras74

Alcatras74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:15

Продают готовые минизаводы по производству панелей.

Идея простая. Налаживаешь производство, строишь каркасники, продаешь каркасники, получаешь profit.

• Veronika888 это нравится

#4 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 Март 2016 - 03:51

Сэндвич-панели - это один из современных строительных материалов, которые только начинают использоваться в строительстве. Народ ещё до конца не понял всех прелестей этого строительного материала. Veronika888, Вы абсолютно правы в том, что будущее именно за такими материалами, а их производство и прибыли производителей будут только увеличиваться!

Темы с аналогичным тегами производство, строительство, бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных