Перейти к содержимому

Фотография

Чем можно заняться, чтобы заработать денег — 20 практичных идей http://q99.it/XNPnPCp

Бизнес идеи заработок денег

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 Настя Величко

Настя Величко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 03:26

Мне не приятно осознавать, что заработок в интернете для многих ассоциируется с мошеничеством. Так как я сама работаю в интернете и в свое время время опробовала много сфер, я решила создать блог и в нем делюсь только проверенной информацией, никаких пирамид, смс и других не понятных приколов, только пруф. Вот например 20 способом, чем можно заняться для того, чтобы заработать деньги, ссылка на статью.

П.С. Думаю такая информация в виде обзоров различных ниш, будет очень полезна особенно для новичков. Так как я не к чему не призываю, а просто делюсь цифрами, где сколько можно заработать и что необходимо делать.

• DeniDrearly и Spencercrows это нравится

#2 Alcatras74

Alcatras74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:49

Если посмотреть на то, сколько каналов монетизированных появилось на Ютубе в последнее время, то сразу становится понятно, что это действительно выгодно.

В прочем, шикарный способ заработка в сети без всяких пирамид известен давно и тем, кто первый поймал эту волну работать уж точно больше не придется.

И эта золотая жила - партнерки. Имея десяток сайтов, инфа на которые собирается и размещается в автоматическом режиме, подключенных к партнеркам можно смело получаить 1000-2000 долларов в месяц, даже если эти сайты с невысокой посещаемостью. А если есть руки, растущие из нужно места, голова с нужными знаниями, то сделать высокопосещаемые сайты вообще не составит труда и тогда уровень доходов будет на порядок выше.

Темы с аналогичным тегами Бизнес идеи, заработок денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных