Перейти к содержимому

Фотография

Пекин или Гуанчжоу???

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:26

Собираюсь открывать магазин спортивной одежды. Хочу за товаром ехать в Китай, но вот в Пекин или Гуанчжоу, не могу определиться. До Гуанчжоу перелет значительно дороже. Но говорят, что большинство оптовиков предпочитают лететь в Гуанчжоу. Магазин будет в торговом центре и не большой, примерно 35 метров 2. Товар хочу закупить на 10000-15000 $. Стоит ли за таким объемом ехать в Гуанчжоу???? Может кто даст совет...... Спасибо за внимание. 

• ShawnKak это нравится

#2 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 25 Март 2016 - 02:52

Вы не оптовик?

Собираюсь открывать магазин спортивной одежды. Хочу за товаром ехать в Китай, но вот в Пекин или Гуанчжоу, не могу определиться. До Гуанчжоу перелет значительно дороже. Но говорят, что большинство оптовиков предпочитают лететь в Гуанчжоу. Магазин будет в торговом центре и не большой, примерно 35 метров 2. Товар хочу закупить на 10000-15000 $. Стоит ли за таким объемом ехать в Гуанчжоу???? Может кто даст совет...... Спасибо за внимание. 

#3 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 02:54

Вы не оптовик?

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нет я не оптовик. У меня будет магазин розничной торговли. [/color]

#4 Veronika888

Veronika888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 09:58

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что, в России поставщиков не найти? Из-за одного магазина ехать в Китай? Может стоит поискать поставщиков в РФ? [/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных