Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать первый бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Темыч

Темыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 Март 2016 - 18:19

Добрый день, уважаемые форумчане :) Мы с женой уже долго планируем открытие бизнеса, хотим обратиться к вам за советами. Мы уже кучу разных идей придумали, но как-то все не то. Жена пока-что подрабатывает репетитором, я работаю по специальности. Но, постоянно обсуждаем открытие бизнеса. Ип у нас пока нет ни у кого. Есть машина, возможно как-то поможет в бизнесе. Предложите какие-либо идеи по открытию первого бизнеса, желательно чтобы были вложения поменьше.. Или хотя бы к примеру если есть хороший вариант для начала, столько нам стоит накопить на дело? Заранее всем спасибо, ждем ответов. Живем в Челябинске.

• DmitriiPml это нравится

#2 Yarovoy

Yarovoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:21

Открывайте отдел по торговле парфюмерией. затраты небольшие. Жена наверняка разбирается в вопросе)) Аренда торговых площадей сейчас недорогая. А надежного и недорогого поставщика классной парфюмерии я Вам подскажу - интернет-магазин http://www.parfumor.ru/  предлагает очень выгодные цены и доставка по всей России. Так что даже с учетом доставки получается хороший плюс.

#3 Michlbig

Michlbig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:58

Аналогичная ситуация. Думаю открыть интернет магазин, но стоваром не определился. Может у кого есть какие-нибудь идеи или предложения по этому поводу?

Ответ в Помогите выбрать первый бизнес - Форум-Бизнес.рф .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных