Перейти к содержимому

Фотография

Артем Попов и Дмитрий Борисов Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 9

#1 Рудольф Бигоев

Рудольф Бигоев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:35

Здравствуйте. Хочу заниматься созданием и продвижением сайтов, но опыта в этом деле особо не имею. Возникает вопрос, стоит ли заморачиваться и изучать все это самому или купить франшизу, где тебе во всем помогут? Для меня второй вариант кажется более актуальным и хочется купить франшизу маркетингового агенства marketing-time.

Владельцами компании являются известные в интернете бизнесмены Артем Попов и Дмитрий Борисов. Думаю эти люди дорожат своей репутацией и не смогут просто кинуть тебя при покупке франшизы. Что вы думаете по этому поводу? Кто нибудь сталкивался с ними?

Я искренне надеюсь на длительное и удачное сотрудничество с ними в этой нише. Очень не хочется попасть на деньги, поэтому и прошу Вас проконсультировать меня по данному вопросу. Надеюсь вы понимаете.

• Oksanainalm это нравится

#2 Марина22

Марина22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:31

Являюсь франчайзи агентства Instatime в Москве. Процедура настройки бизнеса была курирована главной компанией, мне выдали полный чеклист по запуску своего агентства. Со мной делятся клиентами и пока меня все устраивает. Надеюсь в ближайшие месяцы только увеличивать обороты.

#3 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 06:47

Хочу заниматься созданием и продвижением сайтов, но опыта в этом деле особо не имею.

:D  :D серьезно? И уверен, что хочешь этим заниматься? Создание-то - еще ладно, но продвижение сайтов, да без опыта, да под нынешние пертурбации с работой поисковиков и настройкой контекстной рекламы... Ну, удачи, что я могу сказать ))
Ладно, прошу прощения. Понимаю, что это всего лишь реклама.

#4 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:29

Здравствуйте. Хочу заниматься созданием и продвижением сайтов, но опыта в этом деле особо не имею. Возникает вопрос, стоит ли заморачиваться и изучать все это самому или купить франшизу, где тебе во всем помогут? Для меня второй вариант кажется более актуальным и хочется купить франшизу маркетингового агенства marketing-time.

Владельцами компании являются известные в интернете бизнесмены Артем Попов и Дмитрий Борисов. Думаю эти люди дорожат своей репутацией и не смогут просто кинуть тебя при покупке франшизы. Что вы думаете по этому поводу? Кто нибудь сталкивался с ними?

Я искренне надеюсь на длительное и удачное сотрудничество с ними в этой нише. Очень не хочется попасть на деньги, поэтому и прошу Вас проконсультировать меня по данному вопросу. Надеюсь вы понимаете.

А как вообще можно кинуть при покупке подобной франшизы? Вроде всё предельно просто: покупаете франшизу, получаете заказы, организовываете работу. Или я чего-то недопонимаю? Сама работаю в интернет-маркетинге уже несколько лет, знакома со разными ребятами, кто этим занимается. Работа есть всегда, заказы есть всегда, если не взвинчивать цены до небес, делать качественно и вкусно. самому изучать, конечно, можно, но времени на это уйдёт уйма. И прав предыдущий комментатор, информация меняется очень часто, всё это нужно изучить, перепахать, не один лэндинг сделать, чтобы делать хо-ро-шо, а не "я учусь в пятом классе и пилю лэндосы на коленке". Попов с Борисовым адекватные ребята, слежу за ними ещё со времен их кураторства в БМ. Ребята зарабатывают сами и учат зарабатывать других - разве это плохо? В общем, я руками и ногами ЗА покупку франшизы.

#5 Нуреев Влад

Нуреев Влад

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:09

Рудольф, хотите заниматься созданием и продвижением сайтов? Занимайтесь! И не слушайте скептиков! Если вы будете думать головой и приложите достаточно усилий (плюс действий, потому что между попой и диваном доллары не пролетят), деньги будут. У меня есть не один пример достойных заработков на интернет-маркетинге. А Артём Попов и Дмитрий Борисов личности известные, медийные, раскрученные, продукты, которые они создали, тоже достаточно раскрученные, так что вам это будет только дополнительным плюсом. Если остались вопросы, предлагаю пообщаться лично по почте.  B) 

#6 EvaAnna

EvaAnna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:19

Выражаю искреннюю благодарность преподавателям закрытой школы Resonanсe :wub:  :wub:  :wub:  Впечатлил профессионализм в выбранной сфере деятельности, умение донести до человека информацию просто и доступно. Практически ничего не знала об интернет-маркетинге ранее, теперь могу судить об эффективности работы нашего сайта, знаю на что уходят наши инвестиции, могу измерить эффект от наших вложений и своевременно предпринять соответствующие действия. Научилась понимать эффективность рекламных кампаний прежде, чем данная рекламная кампания обнулит наш кошелёк.

И, конечно, не последнюю роль сыграли раскрученные имена спикеров – Артём Попов, Дмитрий Борисов, Владимир Маринович, Руслан Татунашвили, Павел Кочкин, Сергей Капустин… Курс развернул мою жизнь на 180 градусов. О результатах пока говорить рано, но сдвиги есть и они такие существенные, что иногда самой становится страшно.................

p.s. извините, если немного не в тему, но не могла пройти мимо знакомых имён 

#7 Italiano

Italiano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:02

Бонджорно, тутти. Франшиза InstaTime куплена, в данный момент проходит проверку на адекватность и реальность заявленных цифр. Что могу сказать уже сейчас? Сделано всё с шиком-блеском, мне голову ломать вообще не пришлось. А так как деньги были лишние и надо было куда-то вложить, пока не потратила, заморачиваться не хотелось особо. 

Выдают сайт, маркетинг-кит, продающие презентации, систему по поиску клиентов в регионе, помощь в настройке таргета на регион, директа, гугла, рекламируют на их сайте, по их базе подписчиков, плюс дают лидов активным франчайзи (ахаха я пока не вхожу в их число). 

Буду тестить, что ещё сказать. 

#8 King

King

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:19

Я думаю, любого человека можно проверить. Пообщаться, поговорить, посмотреть в глаза в конце концов. Отзывов в интернете сейчас полно, пробегитесь, много интересного обнаружите. есть негатив, есть позитив, но негативом обычно швыряются те, кто сам ни черта не добился, а других осуждает. Завидует! Зависть - вот что движет швыряльщиками. Артём и Дима делают своё дело. Хорошо или плохо - модно судить только по результатам. А результаты есть у всех, кто с ними работает. Информации дают достаточно. В приницпе, можно что-то улучшить даже по их видео-урокам на ютубе. Но ведь что? Да лень! Что уж говорить о полугодовом обучении. А оно, кстати, тоже мощное, программа насыщенная. В общем, кажыдй пусть решает сам, что тут скажешь 

#9 Kosmos118

Kosmos118

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:21

Ну так, ребята? Как успехи по франшизе? Кто приобрел? Что позитивного?

#10 Lizafrowl

Lizafrowl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:23

А можно, пжлста, поподробней про "много косяков у модема Билайн"? Или может есть отзывы о других операторах... Для меня тема тоже актуальная, хочется купить и не расстраиваться потом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных