Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл покупать готовый бизнес

готовый бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Uzer77

Uzer77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:23

Всем привет.У меня нет  и опыта в бизнесе,но появилась возможность приобрести уже готовое дело.Стоит ли вкладывать деньги и силы,или лучше вложится в свое образование?

• RonaldxxzMa и Dimas1982_fef это нравится

#2 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:24

Здравствуйте. Странный Вы человек. Думаете кто то сможет дать Вам совет исходя из тех данных которые Вы предоставили? Люди перед покупкой бизнеса проводят масштабный аудит, анализируют данные, рассчитывают рентабельность, риски ....  и только потом принимают решение....

Это равносильно вопросу: "Я собираюсь купить удочку, и хочу поймать рыбу. Как думаете, стоит ли?" :)

#3 Veronika888

Veronika888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:26

Образование - это знание, а бизнес - это опыт. Можно иметь опыт, без образование. На выходе в бизнесе вы получаете деньги, в образовании - разноцветную бумажку, которую можно повесить на стену.

#4 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 05:27

Образование - это знание, а бизнес - это опыт. Можно иметь опыт, без образование. На выходе в бизнесе вы получаете деньги, в образовании - разноцветную бумажку, которую можно повесить на стену.

Какой опыт в бизнесе поделитесь....Продавать пирожки и строить полноценную структуру в которой человек 100 присутствуют...10 лет назад я даже и не предполагал,что сейчас повязну в этом...Бизнес-это ацкий труд ) Образование это не бумажка,а что ваши тупые головы оттуда вынесли...Если ничего,то вы не учились,а так посещали кружок кройки и шитья....Если что то осталось и это можно смоделировать и усовершенствовать тогда вы не зря горб надрывали....Глупо полагать что только опыт важен,да он важен,но не на столько чтобы постоянно все начинать сначала!!!Кто с образованием перстрит с красочным резюме,кто без пытает миг удачи на говновито)Разница ощутима..Правда? Так вот чтобы начать и нормально стартануть нужно уже иметь в голове реализацию,нет времени на раскачку и прочие радости...Либо пан либо пропал....Если курьер не обладает аналитически складом ума,ему не стать экспедитором :) так же и грузчику кладовщиком...Вот как раз этому всякие дисциплины и учат....Подходить надо ответственно,тогда и опыт и образование сделают из вас продукт который будет востребован во все времена!!! 

#5 happiness2019

happiness2019

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:43

Я в свое время тоже покупала готовый бизнес,но не все пошло так гладко, как хотелось бы и я обратилась к отличному тренеру Марии Сарновой её номер телефона +7-913-470-06-60. И она мне помогла, и вывела на высший уровень дохода,помогла реализовать мой бизнес .

#6 Rt7485

Rt7485

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 14:57

То, что приносит деньги и не имеет проблем не продают. 

За очень редким исключением, кончено.

Как выше написал человек, прежде чем купить готовый бизнес, нужно кучу всего сделать, просчитать.

#7 Zlobniy_ded

Zlobniy_ded

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:40

Вот исследование неплохое вам в помощь: http://rusbase.com/opinion/2-years/

Темы с аналогичным тегами готовый бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных