Перейти к содержимому

Фотография

Web-studio. Выгодно? Актуально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Next46

Next46

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 09:59

Всем доброго дня, форумчане!

У меня появилась идея создания веб-студии. Подскажите, это вообще прибыльное дело? Актуально для сегодняшнего дня?

#2 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:01

Приветствую. 

Идея с созданием веб-студии запоздала лет так на пять. Сейчас вы вряд ли сможете удержаться на плаву из-за высокой конкуренции. Все хорошие специалисты, необходимые вам, уже работают на ваших непосредственных конкурентов. Говорю по опыту - одноклассник так и потонул с этой идеей.

#3 ostap

ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:03

Услуга высокоинтеллектуальная. Поэтому особым спросом не пользуется. Зарабатывать сможете только если начнете штамповать шаблонные сайты на потоке. Много, дешево и быстро. Но тогда уже вопрос в том, какую студию хотите именно вы. Штучный товар - дело сложное. 

#4 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:05

Услуга высокоинтеллектуальная. Поэтому особым спросом не пользуется. Зарабатывать сможете только если начнете штамповать шаблонные сайты на потоке. Много, дешево и быстро. Но тогда уже вопрос в том, какую студию хотите именно вы. Штучный товар - дело сложное. 

Я считаю наоборот. Будешь делать штучный, уникальный и действительно крутой "товар" - получишь приток таких же уникальных клиентов. А на поток сейчас работают многие студии. Я бы такую выбирать не стал. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных