Перейти к содержимому

Фотография

Ищу инвестиции в проекты многопрофильной компании: интернет-магазин, логистика (вэд), web-студия

ищу инвестора

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 alexvah

alexvah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 04:44

Приветствую, уважаемые партнеры!
Меня зовут Александр, мне 32 года, юр. статус ИП
Профессионально развиваюсь в области веб-разработки, интернет маркетинга
Развиваю группу компаний, в структуре который на сегодняшний день выделяются следующие направления деятельности (у каждой свой отдельный сайт)
Логистическая компания (ВЭД) - доставка товаров из Китая под ключ, поиск производителей, производственный аутсорсинг и другое.
Веб-студия - разработка, продвижение, поддержка сайтов, интеграция с сервисами (ERP, CRM) - развитие бизнеса компаний в интернете
E-commerce в формате интернет-гипермаркета, - где продается разный ассортимент товаров и услуг.
На 2017 год в задачах запуск очередного проекта, также открыты к реализации новых идей.

Компанию планомерно развиваю уже 5 лет (с момента открытия ИП). Последние месяцы занимаюсь обновлением всех ресурсов (процесс на финальной стадии), интеграцией с различными ПО - автоматизации бизнесов процессов, для вывода проектов компании на новый качественный уровень развития.
В поиске внешних инвестиций для ускорения процесса модернизации интернета магазина, доп. средств на рекламу, оборотку, возможно расширение штата.

Для управления проектами и работы команды из разных точек мира, используются преимущественно облачные технологии для оптимизации, которые позволяют эффективно и централизованно управлять всеми бизнес процессами компании.

Рассматриваю различные варианты финансирования, пишите на email или звоните. Предложение кредитов не интересны, или из разряда: «вложить могу только 100 000., и вернуть надо 150 не позже чем через месяц» тоже проходите мимо.

Как вариант: если у вас есть идея или рабочий проект, но нет возможности по каким-либо причинам им заниматься, могу развивать его в лице управляющей компании - знания и технологии имеются.

email (писать на почту, на сайт захожу редко): ezigroup.ru@gmail.com
тел.: +7 926 663-66-41 (часто нахожусь в роуминге, поэтому звонить с мобильного, а я перезвоню).

Темы с аналогичным тегами ищу инвестора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных