Перейти к содержимому

Фотография

Фармацевтическая лицензия

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:49

Добрый день!

Кто сталкивался с получением Фармацевтической лицензии, для оптовой и розничной торговли! 

На какой срок она выдается? - информация разнится, где говорят на 5 лет где бессрочно.
Для получения лицензии требуется помещение (склад) получившие сертификацию в СЭС и Пожарников - помещение должно быть в собственности или возможна аренда? если возможна аренда, то какой минимальный срок аренды? 

Всем Спасибо! 

• LarryKeeceartinkit это нравится

#2 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:53

Доброго дня!
Лицензия выдаётся бессрочно. Пожарники не потребуются, помещение должно соответствовать требованиям Роспотребнадзора (СЭС), нужно будет заключения. Для оптовой лицензии требований больше, помещение может быть в аренде, минимальный срок не установлен.

#3 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:53

Добрый день!

Кто сталкивался с получением Фармацевтической лицензии, для оптовой и розничной торговли! 

На какой срок она выдается? - информация разнится, где говорят на 5 лет где бессрочно.
Для получения лицензии требуется помещение (склад) получившие сертификацию в СЭС и Пожарников - помещение должно быть в собственности или возможна аренда? если возможна аренда, то какой минимальный срок аренды? 

Всем Спасибо! 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне фармацевтическая лицензия, если я хочу открыть свой аптечный пункт, где будет продаваться все для маленьких деток, начиная от памперсов и заканчивая лекарствами, предназначенными детям до трех лет? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных