Перейти к содержимому

Фотография

Чистая прибыль Apple выросла на 19%

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 внучка

внучка

Администратор

• Администраторы
  • 469 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:41

Аналитик компании GBH Insights Дэниел Айвз говорит о том, что рыночная капитализация в триллион долларов может быть уже не за горами с учетом результатов за четвертый квартал и ожиданий в отношении iPhone X.

Также Apple опубликовала прогнозы на следующий квартал. Компания ожидает, что выручка составит от $84 млрд до $87 млрд. Аналитики, опрошенные Bloomberg, прогнозировали выручку $84 млрд. Поставки iPhone в четвертом квартале составили 46,7 млн, что несколько выше ожиданий аналитиков — 46,4 млн. Притом средняя цена на iPhone оказалась ниже прогнозов — $618 против $638. На iPhone приходится 55% всех продаж Apple — $28,9 млрд. Продажи Apple в Китае выросли в этом квартале на 22,5%, до $9,8 млрд. По словам финансового директора корпорации Луки Маэстри, в Индии выручка Apple в четвертом квартале удвоилась.

#2 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:44

Безумный доход, конечно)) Малому бизнесу такое и во сне не привидится...)) 

#3 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:45

Я до сих пор не понимаю, почему люди делают выбор в пользу таких дорогих смартфонов, но не вкладывают деньги в регулярные поездки и путешествия...

#4 Goshia

Goshia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:49

Я до сих пор не понимаю, почему люди делают выбор в пользу таких дорогих смартфонов, но не вкладывают деньги в регулярные поездки и путешествия...

Я с вами согласен! Некоторые почему-то предпочитают брать гаджеты и смартфоны в кредит, но не будут никуда ездить. Для меня это странно. Есть же выражение: "В старых кедах, но по Нью-Йорку". Я все же к этим чудакам-путешественникам отношусь. Лучше буду ходить с древней Нокией, но слетаю куда-нибудь в конце года))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных