Перейти к содержимому

Фотография

savushkin_sashuta@mail.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 FullBack

FullBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 16:26

здравствуйте!!) решил купить франшизу автостейт. они обещают личного бизнес консультанта, подробное обучение. Насколько качественно оказывают помощь? не хотелось бы что-то пропустить. Отзовитесь, владельцы автостейт!

#2 Kord

Kord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:36

А вы в каком городе? Я в татарстане запускаю этот сервис. Сейчас прохожу обучение. девушка со мной общается толковая, всё раскладывает по полочкам. Если интересно пиши в личку я ее имя тебе напишу. Попроси ее куратором, очень понятно объясняет и время не ограничивает. Сколько есть вопросов все разбираем.

#3 Pavlush

Pavlush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:57

работаю по autostate уже напротяжении полугода. обучение значительно помогает вести бизнес. входил полным 0, но помогли разобраться хорошенько, мне понравилось.

#4 FullBack

FullBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:38

Я в татарстане запускаю этот сервис. Сейчас прохожу обучение. девушка со мной общается толковая, всё раскладывает по полочкам. Если интересно пиши в личку я ее имя тебе напишу. Попроси ее куратором, очень понятно объясняет и время не ограничивает. Сколько есть вопросов все разбираем.

а предусмотрено ли обучение по вопросам бухгалтерии и юриспруденции?..

#5 Kord

Kord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 10:30

ну основы точно дают, у меня в обучение по ПО это входило. Если что то специфическое заинтересует, то можно попросить консультацию бухгалтера к примеру.

• FullBack это нравится

#6 FullBack

FullBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:42

ну основы точно дают, у меня в обучение по ПО это входило. Если что то специфическое заинтересует, то можно попросить консультацию бухгалтера к примеру.

у меня просто уже был опыт работы с консультантом по одной франшизе в сфере автомоек. его помощи я так и не увидел.

#7 Pavlush

Pavlush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:10

мне обучения автостейт хватило более чем!!! хоть и был опыт ведения бизнеса, мне рассказали ещё больше, чем я знал!!! особенно они помогают с ведением ПО, но по вопросам юридическим и бугалтерским тоже консультируют хорошо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных