Перейти к содержимому

Фотография

Ищу инвестора в постоянный бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 04:39

Требуются инвестиции. 

Группа компаний специализируется 5 лет на рынке  автозапчастей БЕЛАЗ, МОАЗ и т.д. (Сбыт СНГ и многие другие страны)
Мы имеем прямые контракты с заводами и производителями данной  продукции из разных стран: Белоруссии и РОССИИ
Для увеличения объема поставок запчастей мы ищем Инвестора, частный кредит или финансирование в объеме от 5,0 млн. руб., до 20,0 млн. руб.
Интересует только БЕЗНАЛИЧНАЯ форма займа по ДОГОВОРУ и выплат (возврат) по этому займу.
Любая промышленность начинается с карьера!!!!!!
И деньги на начальном этапе (сырья) у наших клиентов есть всегда.
Потенциальному Инвестору предлагаем две формы сотрудничества:
1). Договор займа между юр./физ., лицом  и  юр., лицом - нашей компанией (нотариально засвидетельствованный договор) с ежемесячной выплатой процентов;
2). Доход от сделки (распределение дохода 50Х50) по результатам продаж;
Рассмотрим только реальные предложения по финансированию под проценты или доход от сделки.

Есть и другие более серьёзные предложения. Приобретение карьеров (золотодобыча). Можно на партнёрских отношениях. 
"Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто"
                                     Аристотель Онассис 
Подробности пошлю на письменный запрос.
Вячеслав
Тел.:+7 903 649 50 00;  slava6995000@gmail.com

• Minaopige это нравится

#2 RubenMus

RubenMus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородSuva

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:25

Собственно заголовок отражает тему: "Ищу скелет бизнес-плана под мини-пивоварню". Т.е. нужен шаблон, который я уже заполню своими данными. Разрабатывать его с нуля мне, как начинающему - очень сложно, много чего ещё не знаю. А осмыслить коммерческую перспективу перед тем как серьёзно заняться этим делом - необходимо

манипулируют раскруткой сайта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных