Перейти к содержимому

Фотография

Свой шиномонтаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Goshia

Goshia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:46

Очень хороший бизнес можно открыть, купив гараж и небольшой аппарат для замены резины на легковой автомобиль. Все это можно оформить как ЧП. Гараж обойдется не больше 1,5 тыс. долларов, само оборудование также выйдет на одну тысячу. А если не хватает капитала гараж можно взять пока в аренду. В летний и зимний период это достаточно прибыльное дело.

#2 ostap

ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:47

Очень хороший бизнес можно открыть, купив гараж и небольшой аппарат для замены резины на легковой автомобиль. Все это можно оформить как ЧП. Гараж обойдется не больше 1,5 тыс. долларов, само оборудование также выйдет на одну тысячу. А если не хватает капитала гараж можно взять пока в аренду. В летний и зимний период это достаточно прибыльное дело.

Думаю на таком уровне много не заработаешь, первым делом нужно сделать рекламу, в налоговой оформиться как частный предприниматель, учтите также, что в крупных городах есть довольно серьезные предпринимательства которые этим занимаются, вам проще это делать в одном небольшом городке, или где-то это делать на шоссе.

#3 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:47

Данный рынок уже поделён. По крайней мере в крупных городах, может где то на периферии у вас и будет шанс. А так это пустая трата времени, не думаете же вы, что хорошие места будут свободные? У себя в городе я таких мест не видел, так как и сам задумывался над этим видом заработка. Конечно не могу сказать конкретно о вашем городе. Но думаю такая ситуация наблюдается повсеместно.

#4 Next46

Next46

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:49

Приспособить гараж - не очень правильный вариант, если только он не построен возле оживленной дороги. Встречал монтаж шин в гаражном кооперативе, люди поработали и закрылись - клиентуры мало. Надо возводить с нуля здание под размещение оборудования с удобным подъездом на машине и площадкой. Затраты на старт бизнеса вырастут. Водители должны видеть сервис с дороги, тогда загруженность будет постоянно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных