Перейти к содержимому

Фотография

Что и откуда выгодно перевозить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:53

Друзья, а перевозки сейчас еще пользуются популярностью? Я про частный бизнес. Мне кажется, что перевозками сейчас занимаются уже крупные корпорации и малому бизнесу в этой сфере уже нет места. 

#2 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:54

Знаю, что камень песчаник выгодно было перевозить из Ростовской области в Подмосковье. Других примеров пока не знаю, но с удовольствием бы узнал)

#3 Next46

Next46

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:54

Друзья, а перевозки сейчас еще пользуются популярностью? Я про частный бизнес. Мне кажется, что перевозками сейчас занимаются уже крупные корпорации и малому бизнесу в этой сфере уже нет места. 

Мебель по городу или даже межгороду можете перевозить. Пассажиров. Да много чего - зависит от того, сколько у вас средств и какой автомобиль. Есть ведь пассажирские, а есть грузовые перевозки. Я просчитывал и этот вариант - очень выгодно пассажиров возить по городу, тем более, что все деньги идут налом к тебе. Но вот влезть без связей в эту отрасль очень сложно - все уже поделено...

#4 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:55

Организация такого бизнеса требует огромных капиталовложений, но и отдача от него весьма существенная! Транспортные компании сейчас развиваются очень быстрыми темпами, но частному лицу вклинится с одной или двумя машинами в этот бизнес, скорее всего, повлечет за собой только убытки.

#5 Next46

Next46

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:57

У меня есть друг с тремя фурами в собственности. Зарабатывает от порядка 200 тыс в месяц чистыми. Правда часто лежит сам под машинами, всякую мелочь ремонтировать в грузовом сервисе накладно, а доверять ремонт водилам ему страшно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных