Перейти к содержимому

Фотография

Сколько часов спят политики и бизнесмены

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:20

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Президент России Владимир Путин спит по шесть часов. По его словам, его рабочий день может продолжаться больше 16 часов, сообщало "РИА Новости". Путин отметил, что график напряженный, однако ему нравится то, что он делает.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Премьер-министр России Дмитрий Медведев также рассказывал журналистам, что спит по шесть часов. "Крайне редко бывает, чтобы я лег раньше двух часов ночи. Сплю часов шесть, потом начинаю работать. В моей резиденции в "Горках" точно такой же рабочий кабинет, как и в Белом доме. Утром (как летом, так и зимой) я сажусь на велосипед и еду, что называется, продышаться. Подъезжаю на велосипеде к рабочему зданию и иногда прямо в спортивной форме смотрю документы и отдаю поручения", — говорил он.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Канцлер Германии Ангела Меркель рассказывала, что в течение рабочей недели спит по четыре часа, сообщает BBC. В интервью Local Меркель говорила, что умеет спать впрок "как верблюд" и компенсирует недосып в выходные.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Президент США Дональд Трамп уделяет сну 4-5 часов, говорил он в интервью  Fox News. "Я работаю много часов, вплоть до полуночи или до часа ночи. Просыпаюсь в пять часов утра", - отмечал он. По словам Трампа, во время завтрака он читает газеты и смотрит телевизор, вычисляя фальшивые новости американских СМИ о себе.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Британский премьер-министр Тереза Мэй спит по 4-6 часов, пишет Independent. «К счастью, я тот человек, который хорошо спит, но не столько часов, сколько хотелось бы", – рассказывала Мэй.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Изобретатель Никола Тесла спал чуть более двух часов в день, писал его друг Джон О'Нил в биографии изобретателя. Как пишет Independent, однажды Тесла работал 84 часа без отдыха.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Основатель Amazon Джефф Безос, возглавивший рейтинг Forbes богатейших людей планеты с состоянием в $112 млрд, старается спать по 8 часов в сутки. «Восемь часов сна имеют для меня большое значение, и я стараюсь сделать это приоритетом, – рассказывал он. – Для меня это необходимое количество для того, чтобы почувствовать себя полным энергии и деятельным».[/color]

#2 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:23

Иногда во время сдачи проекта я сплю по два-три часа. Где же моё величие?))

#3 ostap

ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:25

Иногда во время сдачи проекта я сплю по два-три часа. Где же моё величие?))

Вот и я теперь задаюсь этим вопросом!)

#4 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:26

Мезос молодец! Понимает, что здоровье важнее всего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных