Перейти к содержимому

Фотография

Ковровый бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Goshia

Goshia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:44

Знакомый работает в дизайнерском агентстве. У них уже несколько раз заказывали привезти из Пакистана дорогие ковры ручной работы. И у знакомого появилась мысль - можно ли заняться перекупом ковров для продажи их в России? Ковры дорогие, но не все клиенты готовы ждать долгое время. Что вы об этом думаете?

#2 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:47

Знакомый работает в дизайнерском агентстве. У них уже несколько раз заказывали привезти из Пакистана дорогие ковры ручной работы. И у знакомого появилась мысль - можно ли заняться перекупом ковров для продажи их в России? Ковры дорогие, но не все клиенты готовы ждать долгое время. Что вы об этом думаете?

А я вот думаю, что может ниша и не занята , но не для всех сейчас актуальна эта тема, я вот например вообще не люблю ковры и нигде нет у меня в квартире, линолеум и под ним теплый пол, вообще класс

#3 Next46

Next46

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:49

А как же сбыт и наработка клиентской базы? Если за это дело браться, то основательно. И потратить на это много времени. Да и в душу вложить. Как я в свое дело :wub:

#4 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:51

А я вот думаю, что может ниша и не занята , но не для всех сейчас актуальна эта тема, я вот например вообще не люблю ковры и нигде нет у меня в квартире, линолеум и под ним теплый пол, вообще класс

Ковер сейчас, а тем более пакистанский да еще и ручной работы - это, скорее не необходимость, а предмет роскоши. Поэтому лично я считаю, что покупатель на такой товар найдется всегда!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных