Перейти к содержимому

Фотография

Опрос. Помогите понять "боль" клиента в конкретной сфере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Серафима

Серафима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:16

Добрый день, друзья. Предположим что вы начинаете свой бизнес либо хотите прокачать существующий и желаете использовать для этого интернет - маркетинг, а именно создать landing page ( одностраничный продающий сайт ). Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1) С чего вы начнете в поиске исполнителя? 
2) На какие моменты будете заострять внимание
3) И самое главное: чего вы будете опасаться или бояться при выборе исполнителя???

#2 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:17

Добрый.

1. С разработки чёткого ТЗ исполнителю. Поиск по профильным форумам, фрилансерским площадкам.
2. Профессионализм и репутация исполнителя.
3. Ничего, потому что оплата будет проводиться по факту выполненных работ, возможно, через независимого гаранта.

#3 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:17

1. Исполнителя буду искать на форумах вебмастеров или на бирже фриланса.
2. Обращу внимание на изучения портфолио и примеры работ.
3. Итоговый результат.

#4 Goshia

Goshia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:19

Добрый день, друзья. Предположим что вы начинаете свой бизнес либо хотите прокачать существующий и желаете использовать для этого интернет - маркетинг, а именно создать landing page ( одностраничный продающий сайт ). Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1) С чего вы начнете в поиске исполнителя? 
2) На какие моменты будете заострять внимание
3) И самое главное: чего вы будете опасаться или бояться при выборе исполнителя???

Исполнителя нужно искать по всяким форумам, группам.
Заострять внимание нужно на "созвучности" Вашей и исполнителем. Что б Вы понимали его, а он Вас. Что б понимали друг друга. Если исполнитель просит 50% предоплату то это нормально. Я сам так работаю. И важно, что б исполнитель понимал суть своей работы. К примеру, я занимаюсь разработкой логотипов и фирменного стиля компаний. Для меня неотъемлемой частью разработки является психология. На основе архетипов я создаю визуальную айдентику для своих клиентов.
И вот как раз отсутствие таких важных факторов и стоит опасаться. Потому что многие рисуют просто картинки, которые нафиг, по сути, не нужны. Нужен хорошо разработанный и продуманный дизайн, у которого задача привлечь больше клиентов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных