Перейти к содержимому

Фотография

Как проходит ваш карантин? Что делали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 внучка

внучка

Администратор

• Администраторы
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:39

Всем привет!

После долгого перерыва мы снова с вами - давайте обсудим, кто что делал, кто чем занимался во время карантина!

Может, прочли какую-то интересную книгу? Или прошли курс? В общем, даже если вы батонились на диване - делитесь!))

#2 ReavisorHome

ReavisorHome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:21

Это тот самый случай, когда лежа на диване, я заработал денег больше, чем находясь непосредственно на рабочем месте. Да и вообще понятие того самого рабочего места для меня изменилось. Из дома некоторые вопросы решаются быстрее, как бы то ни было странно. 

Чему еще научился - готовить суши-торт и слушать аудиокниги вместе залипания на ютубе))

Вы главное во всему плюсы ищите, и тогда всё будет ок!

#3 внучка

внучка

Администратор

• Администраторы
  • 469 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:22

Это тот самый случай, когда лежа на диване, я заработал денег больше, чем находясь непосредственно на рабочем месте. Да и вообще понятие того самого рабочего места для меня изменилось. Из дома некоторые вопросы решаются быстрее, как бы то ни было странно. 

Чему еще научился - готовить суши-торт и слушать аудиокниги вместе залипания на ютубе))

Вы главное во всему плюсы ищите, и тогда всё будет ок!

ого! У меня не так продуктивно! Даже немного стыдно, что столько времени прошли впустую, а ведь можно было столько сделать... эх!

#4 atatar

atatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:24

ReavisorHome, ты, конечно, впереди планеты всей)) 

О том, кто чему научился! Мне кажется, у многих появилась способность уживаться с домашними, особенно с детьми)) 24\7 находиться со своими любимыми "питомцами" не так уж и просто, когда тебе надо работать, а им играть, петь, купаться, отвечать на вопросы "Я поправилась?"))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных